Rock im Park 2022 - Bestätigte Bands

Sortiert nach:
Titel
Antworten Aufrufe
Letzter Beitrag ↓
  1. Alphawolf

    Muse

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    21:30
    Ende:
    23:00
    Antworten:
    33
    Aufrufe:
    4.473
  2. roman2k

    Broilers

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    19:25
    Ende:
    20:40
    Antworten:
    18
    Aufrufe:
    3.121
  3. roman2k

    Volbeat

    Spieltag:
    Freitag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    21:30
    Ende:
    23:00
    Antworten:
    15
    Aufrufe:
    3.880
  4. Balu

    Alligatoah

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    17:55
    Ende:
    19:05
    Antworten:
    30
    Aufrufe:
    4.381
  5. Balu

    Danko Jones

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Orbit (Club)
    Beginn:
    00:50
    Ende:
    02:00
    Antworten:
    8
    Aufrufe:
    957
  6. Balu

    Stick to your Guns

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Orbit (Club)
    Beginn:
    23:20
    Ende:
    00:20
    Antworten:
    5
    Aufrufe:
    944
  7. Balu

    Schmutzki

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Orbit (Club)
    Beginn:
    18:30
    Ende:
    19:15
    Antworten:
    2
    Aufrufe:
    1.193
  8. Balu

    Airbourne

    Spieltag:
    Freitag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    15:10
    Ende:
    16:00
    Antworten:
    6
    Aufrufe:
    1.153
  9. indiscernible

    Casper

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Mandora (Park)
    Beginn:
    23:40
    Ende:
    01:00
    Antworten:
    55
    Aufrufe:
    11.263
  10. Alphawolf

    RedHook

    Spieltag:
    Freitag
    Stage:
    Orbit (Club)
    Beginn:
    15:15
    Ende:
    15:45
    Antworten:
    11
    Aufrufe:
    1.129
  11. Balu

    Green Day

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    21:20
    Ende:
    23:00
    Antworten:
    49
    Aufrufe:
    9.007
  12. Alphawolf

    Beatsteaks

    Spieltag:
    Freitag
    Stage:
    Mandora (Park)
    Beginn:
    21:50
    Ende:
    23:05
    Antworten:
    7
    Aufrufe:
    1.064
  13. Alphawolf

    Måneskin

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    16:15
    Ende:
    17:00
    Antworten:
    9
    Aufrufe:
    1.224
  14. roman2k

    Billy Talent

    Spieltag:
    Freitag
    Stage:
    Mandora (Park)
    Beginn:
    23:45
    Ende:
    01:00
    Antworten:
    18
    Aufrufe:
    2.476
  15. Alphawolf

    Scooter

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Mandora (Park)
    Beginn:
    23:50
    Ende:
    01:00
    Antworten:
    28
    Aufrufe:
    2.960
  16. Alphawolf

    Kodaline

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    13:00
    Ende:
    13:40
    Antworten:
    2
    Aufrufe:
    651
  17. Alphawolf

    Marteria

    Spieltag:
    Samstag
    Stage:
    Mandora (Park)
    Beginn:
    21:40
    Ende:
    23:10
    Antworten:
    11
    Aufrufe:
    1.367
  18. Alphawolf

    Skynd

    Spieltag:
    Freitag
    Stage:
    Orbit (Club)
    Beginn:
    18:05
    Ende:
    18:50
    Antworten:
    3
    Aufrufe:
    756
  19. Alphawolf

    Ice Nine Kills

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Mandora (Park)
    Beginn:
    18:35
    Ende:
    19:35
    Antworten:
    7
    Aufrufe:
    1.176
  20. Balu

    Placebo

    Spieltag:
    Sonntag
    Stage:
    Utopia (Center)
    Beginn:
    19:40
    Ende:
    20:50
    Antworten:
    26
    Aufrufe:
    2.931

Optionen für die Themenanzeige

Die Seite wird geladen...
  1. Diese Seite verwendet Cookies, um Inhalte zu personalisieren, diese deiner Erfahrung anzupassen und dich nach der Registrierung angemeldet zu halten.
    Wenn du dich weiterhin auf dieser Seite aufhältst, akzeptierst du unseren Einsatz von Cookies.
    Information ausblenden